ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О НАС

РУКОВОДСТВО

КОЛЛЕКТИВЫ

50-летие ЦРТДиЮ
Программы
Достижения
Нормативные документы
Публичный отчет
Платные услуги
Работа с одаренными детьми
Педагогам
Родителям
Дошкольникам
ГДОО "Радуга"
Расписание занятий
Фотогалерея

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..


 




Между прочим
Рекомендуем прочитать ..
Интернет-ресурсы для педагогов дополнительного образования детей
Про НПК ЦРТДиЮ
Как подготовиться к НПК?
Родителям о правах ребенка
Как помочь ребенку завести друзей?
Как воспитать в ребенке патриота?
Экзамен без стресса (практические рекомендации для родителей)
 
 


Архив новостей
Сентябрь 2014 (5)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (1)
Апрель 2014 (4)
Март 2014 (5)


Наш опрос>
Нам интересно Ваше мнение!
 
 


Важная информация
Мы рады что Вы посетили наш сайт!


По просьбе ОБРнадзора РБ размещаем для педагогов и родителей следующую информацию:
Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (Обрнадзор РБ):
располагается по адресу:
450064, г.Уфа. ул.Мира,14
тел/факс:(347) 264-26-24
Е-mail:obrnadzorrb@yandex.ru
сайт:www.obrnadzorrb.ru
начальник Ганеева Альмира Альбертовна
заместитель начальника Хажин Айбулат Вакилович

Северо-западный сектор отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ
адрес:452320, г.Дюртюли, пер.М.Якутовой, 4
тел/факс:(34787) 3-05-89
Е-mail:cektor_durtuli@mail.ru, upr003@morb.ru
Специалисты–эксперты Лаяков Ильдус Юрисович, Хамидуллина Гульчира Киагаповна

•   Центр развития творчества детей и юношества » Итоги городского конкурса песенного творчества «Родники Вдохновения» и городского тура республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель» среди учащихся образовательных учреждений города 
Итоги городского конкурса песенного творчества «Родники Вдохновения» и городского тура республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель» среди учащихся образовательных учреждений города
 

Итоги городского конкурса песенного творчества «Родники Вдохновения»

и городского тура республиканского  конкурса юных дарований «Весенняя капель»

 среди учащихся образовательных учреждений города

 

 

 

 

№ п.п.

Фамилия, имя солиста

ОУ

Ф.И.О. руководителя                

Места      

Номинация «Солисты. Эстрадная песня»

  младшая   возрастная группа (6-10 лет) 

1

ШайхалиеваАйгуль

МОБУ СОШ № 9

Гильмутдинова Ирина Минлибаена

1место

2

Галанова Елизавета

   

Бикчантаева Роза Шарифулловна

2 место

3

Фархуллина Карина

МОБУ СОШ № 12

Хакимьянова Гузель Фирдависовна

2 место

4

Мулюкова Софья

МОБУ СОШ № 7

Антонова Ольга Юрьевна

3место

5

Сайпушева Анастасия

МОБУ СОШ№4

Якупова Гульнара  Расуловна

3место

6

Тяботина Вероника 

МОБУ

Гимназия № 1

Гонштейн Наталья Геннадьевна

Диплом за участие

7

Иванова Ульяна

МОБУ СОШ № 12

Хакимьянова Гузель Фирдависовна

Диплом за участие

8

Сабирова Сабина

МОБУ СОШ №12

Муллагалиева Римма Рифовна,

Хакимьянова Гузель Фирдависовна

Диплом за участие

9

Валитова Дарья

МОБУ СОШ № 12

Муллагалиева Римма Рифовна,

Хакимьянова Гузель Фирдависовна

Диплом за участие

10

Сакриева Дарья 

МОБУ СОШ № 16

Розметова Файруза Насибовна

Диплом за участие

Номинация «Вокальные ансамбли»

 младшая   возрастная группа (6-10 лет)

1

Дуэт: Хайруллин Ильнур, Никонов Матвей

МОБУ СОШ № 2

Стерхова Ирина Эльбертовна

1 место

2

Вокальное трио

МОБУ «Башкирская гимназия»

Суходольская Миляуша Аглямовна

1место

3

Вокальный ансамбль «Звонкие голоса»

МОБУ СОШ№3

Дунаева Ольга Вазиховна

2 место

4

Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

МОБУ СОШ№4

Якупова Гульнара  Расуловна

2 место

5

Вокальный ансамбль «Веселые нотки»           

МОБУ СОШ №12

Муллагалиева Римма Рифовна,

Хакимьянова Гузель Фирдависовна

2 место

6

Дуэт: Хафизова Эльза,

Муржаханова Луиза

МОБУ СОШ№15

Овчинникова Лилия Галимнуровна

3место

7

Вокальный ансамбль «Звонкие голоса»

МОБУ

«Гимназия №1»

Гонштейн Наталья Геннадьевна

3 место

8

Дуэт: Петина Евгения

Хамидуллина Ляйсан

МОБУ СОШ№3

Дунаева Ольга Вазиховна

Диплом за участие

9

Вокальный ансамбль «Улыбка»

МОБУ СОШ №16

Розметова Файруза Насибовна

Диплом за участие

10

Вокальный ансамбль «Звонкие бубенчики»

МОБУ СОШ№10

Бикчантаева Роза Шарифулловна

Диплом за участие

11

Вокальный ансамбль «Мечтатели»

МОБУ сош№14

Нагаева Александра Ибрагимовна

Диплом за участие

12

Вокальное трио «Дружба»

МОБУ СОШ№14

Нагаева Александра Ибрагимовна

Диплом за участие

13

Вокальный ансамбль  «Детство»

МОБУ  СОШ с.Амзя

Талипова Галина Николаевна

Диплом за участие

Номинация «Солисты. Народная песня» 

 средняя  возрастная группа (11-14 лет)

1

Яфаева Рената

МОБУ СОШ №13

Пантюхина Ирина Владимировна

1место

2

Мальцева Валерия

МОБУ СОШ№14

Нагаева Александра Ибрагимовна

2 место

Номинация «Солисты. Эстрадная песня»

средняя  возрастная группа (11-14 лет)

 

1

Саетгалеева Ямиля

МОБУ СОШ №12

Муллагалиева Римма Рифовна,

Хакимьянова Гузель Фирдависовна

1 место

2

Халикова Ралина

МОБУ СОШ №13

Пантюхина Ирина Владимировна

1 место

3

Талызина Валерия

МОБУ СОШ № 6

Амирханова Венера Вагизовна

1 место

4

Зикрина Земфира

МОБУ СОШ №9

Гильмутдинова Ирина Минлибаевна

2 место

5

Титова Дарья

МОБУ СОШ №10

Бикчантаева Роза Шарифулловна

3 место

6

Галимьянова Аделина

МОБУ СОШ №14

Нагаева Александра Ибрагимовна

3 место

7

Гаттарова Лиана

МОБУ СОШ №14

Нагаева Александра Ибрагимовна

Диплом за участие

8

Абдуллова Эвелина

МОБУ СОШ №16

Розметова Файруза Насибовна

Диплом за участие

9

Файзуллина Индира

МОБУ СОШ с.Амзя

Талипова Галина Николаевна

Диплом за участие

10

Сафегалиева Алина

ДООЦТКиЭ «Штурм»

Шамратов Генрих Львович

Диплом за участие

11

Тимерьянова Альбина

МОБУ СОШ№3

Дунаева Ольга Вазиховна

Диплом за участие

Номинация «Вокальные ансамбли»

 средняя   возрастная группа (11-14 лет)

 

1

Дуэт: Амирова Алсу, Батырова Регина

МОБУ СОШ №8

Ахмадуллина Гульназ Даниловна

1 место

2

Вокальный ансамбль «Элегия»

МОБУ СОШ №11

Ахметшина Татьяна Валерьевна

1 место

3

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

МОБУ СОШ №6

Амирханова Венера Вагизовна

1 место

4

Вокальный ансамбль «Созвездие»

МОБУ СОШ №6

Амирханова Венера Вагизовна

2 место

5

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

МОБУ СОШ №12

Муллагалиева Римма Рифовна, Хакимьянова Гузель Фирдависовна

3 место

6

Вокальный ансамбль «Калейдоскоп»

МОБУ СОШ №13

Пантюхина Ирина Владимировна

3 место

7

Вокальный ансамбль «Роднички»

МОБУ СОШ с.Ташкиново

Вахитова Регина Илфаковна

3 место

8

Вокальный ансамбль «Звонкие голоса»

МОБУ СОШ №4

Якупова Гульнара Расуловна

3 место

9

Вокальный ансамбль «Улыбка»

МОБУ СОШ №2

Стерхова Ирина Альбертовна

Диплом за участие

10

Дуэт: Ахатова Рамиля, Илларионова Полина

МОБУ СОШ №15

 Овчинникова Лилия Галимнуровна

Диплом за участие

11

Дуэт: Лыкова Анастасия, Лыкова Ксения

МОБУ СОШ с.Амзя

Талипова Галина Николаевна

Диплом за участие

 Номинация «Солисты. Эстрадная  песня»

старшая   возрастная группа(15-17 лет)

 

1

Имамова Ирина

МОБУ «Башкирская гимназия»

Суходольская Миляуша Аглямовна

1 место

2

Лешина Анастасия

МОАУ

«Лицей №1»

Валеева Виктория Михайловна

1 место

3

Гилимханова Илюса

МОБУ СОШ №6

Амирханова Венера Вагизовна

2 место

4

Козулин Юрий

МОБУ СОШ №7

Антонова Ольга Юрьевна

2 место

5

Кабсабарова Наталья

МОБУ СОШ №11

Ахметшина Татьяна Валерьевна

2 место

6

Яхина Карина

МОБУ СОШ №9

Гильмутдинова Ирина Минлибаевна

3 место

7

Дианшина Диана

МОБУ СОШ №9

Гильмутдинова Ирина Минлибаевна

3 место

8

Халиков Давид

МОБУ СОШ №15

 Овчинникова Лилия Галимнуровна

Диплом за участие

9

Гилязева Алия

 МОБУ СОШ с.Амзя

Талипова Галина Николаевна

Диплом за участие

10

Хайбуллин Ильдар

ДООЦТКиЭ

«Штурм»

Шамратов Генрих Львович

Диплом за участие

11

Валеев Роман

ДООЦТКиЭ

«Штурм»

Шамратов Генрих Львович

Диплом за участие

12

Бухарметова Диана

ДООЦТКиЭ

«Штурм»

Шамратов Генрих Львович

Диплом за участие

Номинация «Вокальные ансамбли»

старшая   возрастная группа (15-17 лет)

1

Вокальный ансамбль «Отражение»

МАОУ

«Лицей №1»

Валеева Виктория Михайловна

Гран-при   

2

Вокальный ансамбль «Детские грезы»

МОБУ СОШ №10

Бикчантаева Роза Шарифулловна

1 место

3

Вокальный ансамбль «Мелодия»

МОБУ

 «Гимназия №1»

Гонштейн Наталья Геннадьевна

2 место

4

Дуэт «Элегия»

МОБУ

«Гимназия №1»

Гонштейн Наталья Геннадьевна

3 место

 
Центр развития творчества детей и юношества г.Нефтекамска © 2010-2011
         
 

 

bl01bl01