ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О НАС

РУКОВОДСТВО

КОЛЛЕКТИВЫ

50-летие ЦРТДиЮ
Программы
Достижения
Нормативные документы
Публичный отчет
Платные услуги
Работа с одаренными детьми
Педагогам
Родителям
Дошкольникам
ГДОО "Радуга"
Расписание занятий
Фотогалерея

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..


 




Между прочим
Рекомендуем прочитать ..
Интернет-ресурсы для педагогов дополнительного образования детей
Про НПК ЦРТДиЮ
Как подготовиться к НПК?
Родителям о правах ребенка
Как помочь ребенку завести друзей?
Как воспитать в ребенке патриота?
Экзамен без стресса (практические рекомендации для родителей)
 
 


Архив новостей
Сентябрь 2014 (5)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (1)
Апрель 2014 (4)
Март 2014 (5)


Наш опрос>
Нам интересно Ваше мнение!
 
 


Важная информация
Мы рады что Вы посетили наш сайт!


По просьбе ОБРнадзора РБ размещаем для педагогов и родителей следующую информацию:
Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (Обрнадзор РБ):
располагается по адресу:
450064, г.Уфа. ул.Мира,14
тел/факс:(347) 264-26-24
Е-mail:obrnadzorrb@yandex.ru
сайт:www.obrnadzorrb.ru
начальник Ганеева Альмира Альбертовна
заместитель начальника Хажин Айбулат Вакилович

Северо-западный сектор отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ
адрес:452320, г.Дюртюли, пер.М.Якутовой, 4
тел/факс:(34787) 3-05-89
Е-mail:cektor_durtuli@mail.ru, upr003@morb.ru
Специалисты–эксперты Лаяков Ильдус Юрисович, Хамидуллина Гульчира Киагаповна

•   Центр развития творчества детей и юношества » Расписание спортивного отдела на 2013-2014 учебный год 
Расписание спортивного отдела на 2013-2014 учебный год
 

Расписание спортивного   отдела
 

Название объединения,
Ф.И.О. педагога

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

1

Образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Миллениум»
Шарипова Л.А.

Байтулина М.Т.

г/з


1500-1635

1640-1815

1820-2000

  900-1125

1545-1720

1725-1900


1500-1635

1640-1815

1820-2000

  900-1125

1545-1720

1725-1900


1500-1635

1640-1815

1820-2000

                                 

1100-1235
1240-1415

420-1645
1650-1915

Акробатика

Шакирова В.К.

г/з

1700-1830

1830-2000

 

 

 

1830-2045

1730-1900

 

          
1245-1500
(каб.38)

2

Студия эстрадно-спортивного танца
«Миллениум-М»
Шакирова В.К.

 г/з

 

 

1900-2030

 

1900-2030              

 

 

1100-1230 1а (каб.38)

3

Студия эстрадно-спортивного танца 
«Миллениум-М» 
Хабибова Д.Р.

г/з


38         

 

1630-1800

1800-2015

1410-1545

1600-1730

(каб.43)

1900-2030

900-1035



1545-1800

 

1600-1730

1900-2030

1410-1545

900-1115


1630-1845

 (каб.43)

                                 

1745-2000

1400-1530

1530-1745

 

    

 

4

Объединение эстрадно-спортивного танца
«Винтаж»
Шилова О.Н.

38

900-1035

1400-1615

 

 

 

1345-1600

900-1115

1800-2015

 

1900-2030

1730-1900

 

 

 

1830-2045

 

1915-2045
1740-1910

1300-1515
1520-1735

5

Студия спортивной аэробики «Юниор»
Мухитова И.В.

4

 

 

 

1530-1700

1010-1140

1500-1630

1630-1845

1845-2015

 

 

 

1530-1700

1010-1140 1а 1500-1630

1630-1845
1845-2015

 

 

1300-1430

1435-1605

1610-1740

1745-2000

(каб.38)

 

 

 

 

6

Шахматный клуб «Гамбит» 
Шунин В.П.

33


сош

№10

 

1600-1740
1745-2020
1300-1345

 

 

1300-1345

1600-1740
1745-2020
1300-1345

 

 

 

1300-1345

1600-1740

1745-2020

                                 

7

«Настольный теннис»
 Латыпова О.В.

т/з

900-1125

1430-1605

1615-1840

 

1430-1605
1615-1840

  900-1125

 

 

1430-1605
1615-1840

 

                                 
                                 

 

1200-1425

1435-1700

8

«Шахматы»
Мельникова М.А.

33

сош

№12

сош

№1

830-1010
1400-1540

15
50-1735

830-1010

 1300-1345
1350-1435
1440-1525

1400-1540

1550-1735

1200-1245
1250-1335

 830-1010


1300-1345
1350-1435

1440-1525

                                 

1400-1540
1550-1735
1200-1245
1250-1335

                                 

 

9

«Настольный теннис»
 Конькова Т.В.

т/з

 

 

1415-1645



1415-1645

 

 

 

10

ОФП 
Котельникова О.Е.

г/з, стадион

800-845  2а

1430-1515

1530-1615

800-845  2а

1430-1515

1530-1615

800-845  2а
1430-1515
1530-1615

800-845  2а

1430-1515

1530-1615

800-845  2а
1430-1515

1530-1615

                                 

 

 

11

«Легкая атлетика»

Каюмова Э.В.

сош№2

1320-1500

 

1300-1440          

 

1445-1710

                                 

 

1330-1555

 

12

«Баскетбол»
Февралева И.И.

сош№4

 

1600-1825

                                 

1600-1825

 

1400-1625                       

                                 

13

«Волейбол»

Иляев К.М.

сош №16

 

1800-2025

 

                                 

1800-2025                       

1600-1645
с/з ГЦК

1800-2025                

                                 

14

«Футбол»

Хлебников В.П.

лицей

 

1800-2025
с/з Лицея

                                 

1800-2025
с/з Лицея

                                 

1745-2010
тропа здоровья

900-1125
бег. дорожка

15

«Баскетбол»

Тумашева Э.Ф.

сош№15

1530-1705

1530-1705

1530-1705
 1530-1705
1530-1705
                                 
                                 

16

Шахматы

Гилязетдинова Т.А

сош№7

1100-1235

                                 

1100-1235

                                 

1100-1235

                                 
                                 

17

«Баскетбол»

Ганеева А.И.

сош№2

1630-1810

 1700-1930

1800-1935

 

1500-1730

                                 
                                 

18

«Волейбол»

Чукавина Е.Н.

сош№2

1830-2010

1500-1635

1500-1730

 1600-1830


                                 
                                 
 
Центр развития творчества детей и юношества г.Нефтекамска © 2010-2011
         
 

 

bl01bl01