ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О НАС

РУКОВОДСТВО

КОЛЛЕКТИВЫ

50-летие ЦРТДиЮ
Программы
Достижения
Нормативные документы
Публичный отчет
Платные услуги
Работа с одаренными детьми
Педагогам
Родителям
Дошкольникам
ГДОО "Радуга"
Расписание занятий
Фотогалерея

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..


 




Между прочим
Рекомендуем прочитать ..
Интернет-ресурсы для педагогов дополнительного образования детей
Про НПК ЦРТДиЮ
Как подготовиться к НПК?
Родителям о правах ребенка
Как помочь ребенку завести друзей?
Как воспитать в ребенке патриота?
Экзамен без стресса (практические рекомендации для родителей)
 
 


Архив новостей
Сентябрь 2014 (5)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (1)
Апрель 2014 (4)
Март 2014 (5)


Наш опрос>
Нам интересно Ваше мнение!
 
 


Важная информация
Мы рады что Вы посетили наш сайт!


По просьбе ОБРнадзора РБ размещаем для педагогов и родителей следующую информацию:
Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (Обрнадзор РБ):
располагается по адресу:
450064, г.Уфа. ул.Мира,14
тел/факс:(347) 264-26-24
Е-mail:obrnadzorrb@yandex.ru
сайт:www.obrnadzorrb.ru
начальник Ганеева Альмира Альбертовна
заместитель начальника Хажин Айбулат Вакилович

Северо-западный сектор отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ
адрес:452320, г.Дюртюли, пер.М.Якутовой, 4
тел/факс:(34787) 3-05-89
Е-mail:cektor_durtuli@mail.ru, upr003@morb.ru
Специалисты–эксперты Лаяков Ильдус Юрисович, Хамидуллина Гульчира Киагаповна

•   Центр развития творчества детей и юношества » Расписание отдела эстетического воспитания на 2013-2014 учебный год 
Расписание отдела эстетического воспитания на 2013-2014 учебный год
 

 

Расписание отдела эстетического воспитания на 2013-2014 учебный год
 

п/п

Название объединения,

Ф.И.О. педагога

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Объединение эстрадного

танца «Грация»

Шаймуратова Г.Т.

 38

сош №14 сп/з

 

1300-1415

1420-1535

1540-1805

830 –1010

1020-1200

 

1300-1415

1420-1535

1540-1715

830 –1010

1020-1200

1400-1625

 

830 –1010

1020-1200

 

 

 

 

 

2

Объединение восточного

танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

  42

 

 

 

1430-1605

1610-1750

 

830- 1010

 

 

1415-1550


1600-1830

830- 1010

 

 

 

1400-1540

1600-1830

1000- 1135

1200-1335

1345-1520

1600-1830

3

Детский хореографический

коллектив «Узоры»

Чен А.В.

  42

925-1200

1800-1905

 

1550-1730


1740-1955

925-1200

1800-1905

1020-1200

1550-1730

1740-1955

1550-1730


1740-1955

 

 

 

4

Ансамбль народных

инструментов «Ирендык»

Надырова С.Р.

11

1455-1635

1645-1825

925-1105

1115-1200инд

1550-1730

1740-1920

1455-1635

1645-1825

925-1105

1115-1200инд

1550-1730

1740-1920

 

 

 

5

Вокал

Камалова Ф.Н.

45

  920-1005

1015  -1100

1105  -1150

1400-1445 

1450-1535    

  920-1005

1015  -1100

1105  -1150

1400-1445 

1450-1535   

1540-1625

1400-1445 

1450-1535 

  920-1005

1015  -1100

1105  -1150

1310-1355 

1400-1445 

1450-1535

1540-1625   

  920-1005

1015  -1100

1105  -1150

1400-1445 

1450-1535   

1540-1625

     

 

6

Вокальный ансамбль

Камалова Ф.Н.

45

1540-1720

1725-1810

1635-1810 

 

1540-1720

1725-1810

1635-1810  3а 

1635-1810 

 

 

 

7

Вокал

Ахметзянов Л.Р.

50

1450-1535 

1545-1630  

 

 830- 915

 920 - 1005

1450-1535 

1545-1630  

1450-1535 

1545-1630  

 

 830- 915

 920 - 1005

1450-1535 

1545-1630  

 

 

 

 

8

Вокальный ансамбль

«Шишмэ»

Ахметзянов Л.Р.

50

1615-1900

 

1615-1900

 

 

 

 

9

Театр. объединение 

«Виват»

Хуснутдинова Э.Г

2

1455-1635

900 –1135

1455-1730

1455-1635

1645-1730инд

830 –1105  2а

1455-1720

1725-1810инд  

 

 

 

10

«Сценическая речь»

Саитова О.Ф.

1455-1540

900 –945

1550-1635

1550-1730

925 –1105  2а

1550-1730

 

 

 

 

11

Театр. объединение

«Ступени»

 Куренкова Н.А.

1

830 –1010

1455-1635

1645-1730

1440-1620

830 –1010

1455-1635

1645-1825

1440-1620

830 –1010


1645-1825

 

 

12

Конферансье

Куренкова Н.А.

1

1020 -1200

 

 

1630-1810

1020 -1200

 

 

1630-1810

 

 

 

13

«Театр и мы»

Халикова И.Ф.

сош№14

 

1400-1635

1300-1420

1430-1700

1230-1315

1400-1635

1300-1420

1430-1610

 

1430-1610

 

 

14

Ансамбль народного танца

«Дуслык»

Васинкина Е.Г.

4



43

 

830 –1010

1020-1200

830 –1010

1020-12001а (к.42)

1400-1540

1545 -1720инд

830 –1010

1020-1200

 

 

830 –1010

1020-1105инд


1400-1540

 1550-1730

830 –1010 2б (к.42)

1020-1200 3б (к.42)

1400-1540 1б 

 900 –1040 1в  

1050-1230

1400-1535

1545-1720

 

15

«Ритмика»

Мусина Е.Р.      

сош №3

акт.зал

 

1200-1235

1255-1330

1350-1435

1440-1525

1200-1245

1255-1330

1350-1425

1440-1525

1530-1615

1200-1235

1255-1330

1350-1435

1440-1525

1530-1615

1200-1235

1255-1330

1350-1435

1440-1525

1200-1245

1255-1340

1350-1435

 

 

1200-1245

1255-1340

 

 

16

Вокальный ансамбль

Стерхова З.Р.

10

1730-1815

1815-1945

 1730-1815

1815-1945

 

1730-1815

1815-1945

 

 

 

17

«Волшебный мир театра»

Винокурова И.З.

ТСШ

акт.

зал

1415-1555

1200-1245

1255-1340

1415-1555

1200-1245

1255-1340

 1415-1555

 

 

18

«Веселые нотки»

Якупова Г.Р.

сош

№4,

к.30

1345-1430

900-945

1325-1445

1340-1500

900-1040

1340-1520

 

 

 

 

19

«Ритмика»

Камаева Л.Р.

сош

№12

ак.зал  

1200-1235

1240-1320

1200-1235

1240-1320

1200-1235

1240-1320

1200-1235

1240-1320

1200-1235

1240-1320

 

 

 

 

 
Центр развития творчества детей и юношества г.Нефтекамска © 2010-2011
         
 

 

bl01bl01