ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О НАС

РУКОВОДСТВО

КОЛЛЕКТИВЫ

50-летие ЦРТДиЮ
Программы
Достижения
Нормативные документы
Публичный отчет
Платные услуги
Работа с одаренными детьми
Педагогам
Родителям
Дошкольникам
ГДОО "Радуга"
Расписание занятий
Фотогалерея

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Октябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..


 




Между прочим
Рекомендуем прочитать ..
Интернет-ресурсы для педагогов дополнительного образования детей
Про НПК ЦРТДиЮ
Как подготовиться к НПК?
Родителям о правах ребенка
Как помочь ребенку завести друзей?
Как воспитать в ребенке патриота?
Экзамен без стресса (практические рекомендации для родителей)
 
 


Архив новостей
Сентябрь 2014 (5)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (1)
Апрель 2014 (4)
Март 2014 (5)


Наш опрос>
Нам интересно Ваше мнение!
 
 


Важная информация
Мы рады что Вы посетили наш сайт!


По просьбе ОБРнадзора РБ размещаем для педагогов и родителей следующую информацию:
Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (Обрнадзор РБ):
располагается по адресу:
450064, г.Уфа. ул.Мира,14
тел/факс:(347) 264-26-24
Е-mail:obrnadzorrb@yandex.ru
сайт:www.obrnadzorrb.ru
начальник Ганеева Альмира Альбертовна
заместитель начальника Хажин Айбулат Вакилович

Северо-западный сектор отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ
адрес:452320, г.Дюртюли, пер.М.Якутовой, 4
тел/факс:(34787) 3-05-89
Е-mail:cektor_durtuli@mail.ru, upr003@morb.ru
Специалисты–эксперты Лаяков Ильдус Юрисович, Хамидуллина Гульчира Киагаповна

•   Центр развития творчества детей и юношества » Публичный отчет 2013-2014/6. Результаты деятельности учреждения в 2013-2014 учебном году 
Публичный отчет 2013-2014/6. Результаты деятельности учреждения в 2013-2014 учебном году
 

 

Результаты деятельности учреждения в 2013-2014 учебном году

4.1. Достижения обучающихся и творческих коллективов  в городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и соревнованиях.

 

В целях выявления, демонстрации, поддержки лучших достижений обучающихся    с 11 марта по 24 апреля  проходил   традиционный конкурс «Кружковец года -2014». Конкурс проводился в три этапа.

Общее кол-во детей

I этап

(творческие выступления  в объединениях)

       II этап

(определение  победителей по номинациям)

III этап

(определение    лауреатов для участия в финале конкурса)

            Конкурс

«Кружковец года»

 

     4920

        3000

280

40

5

    Победителем конкурса «Кружковец года-2014» стала Уракбаева Екатерина, театральное объединение «Виват» (педагоги Хуснутдинова Э.Г., Малов Д.И.). В  городском конкурсе «Кружковец года-2014», жюри единогласно присудило ей первое место.  Ее фотография    помещена на «Аллею звезд» ЦРТДиЮ. 109 обучающихся получили свидетельство об  успешном окончании полного курса обучения по дополнительным образовательным  программам. 

     Созданы условия для всестороннего развития, сохранения и укрепления здоровья детей. В течение учебного года проводились  турниры, квалификационные соревнования по плаванию, шахматам, настольному теннису.

                                    Результаты квалификационных соревнований

Объединение

1 разряд

 

2 разряд

3 разряд

Шахматы

 

4

10

10

Настольный теннис

(взрослый разряд)

                         2

5

7

Плавание

(юношеский разряд)

18

22

-

 

 Обучились плаванию  375 третьеклассников. Оздоровление детей дошкольного возраста проводилось в бассейне в группе «Мать и дитя»  и в  школе раннего развития  детей «Гармония».

 Положительная динамика образовательных результатов характеризуется значимыми достижениями и победами обучающихся за этот год:    

ü  В городских  конкурсах    победителями  стали – 57обучающихся  (получено I мест-6,

      II- 4,  III- 8)

ü  в республиканских конкурсах приняли участие 183обучающихся (получено  Iмест-14, II
            мест -14,  III мест – 9);

ü  во всероссийских конкурсах приняли участие 114обучающихся  (получено I мест-6, II

      мест-9,  III мест – 8);        

ü  в международных конкурсах приняли участие 302 обучающихся  (получено 2 Гран-
           при,  13 первых, 3- вторых, 5 третьих мест).  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       По сравнению с 2012-2013 учебным годом  активность участия обучающихся в различных  творческих конкурсах   увеличилась  и вышла  на более высокий уровень.

     

Результаты участия обучающихся в конкурсах, фестивалях, соревнованиях  

в2013-2014 учебном году

Уровень конкурса  

Название конкурса

Коллектив  

     Результат 

 

Образцовая студия  эстрадно-спортивного танца «Миллениум»

(педагоги Шарипова Л.А., Байтулина М.Т., Хабибова Д.Р., Шакирова В.К.)

Всероссийский

 фестиваль «Dance and Art Trophy»,

г. Екатеринбург

подготовительная группа, 1 старшая группа

    1,2 место

Республиканский

V открытый  конкурс на  кубок  по современным танцевальным направлениям,

 г. Уфа

1 средняя группа,

    2 место

Межрегиональный

Фестиваль танца «Ритмы времени Большого Урала», г. Нефтекамск;

1 старшая групп, 2 старшая группа

  лауреаты

Всероссийский

фестиваль – конкурс детского  юношеского   творчества «Скандинавские открытия»,

г. Хельсинки;

младшая группа, 2 старшая группа

лауреаты 1,2  степени 

 Всероссийский

фестиваля искусств им. П.И.Чайковского «Зарни пилем»,  г. Ижевск;

младшая группа, 2 старшая группа

лауреаты 1 степени

Международный

фестиваля  детского и молодежного  творчества «Преображение. Рождество в  Санкт - Петербурге»;

3 средняя группа

лауреаты 1 степени

Международный

фестиваль детского и юношеского   творчества «На берегах Невы»,

 г. Санкт – Петербург; 

2 средняя группа

лауреаты 1 степени

Международный

детский и юношеский конкурс-фестиваль «На  крыльях таланта!»,  г. Уфа

1 старшая группа

лауреаты 1степени

Международный

Детский и юношеский конкурс- фестиваль «Морской прибой» в  г. Туапсе;

2 средняя группа

лауреаты 1 степени

Международный

детский и юношеский конкурс- фестиваль  «У самого Черного моря» в г. Сочи.

2 средняя группа

лауреаты 1, 2 степени

Международный

конкурс детского творчества «Первый аккорд», г. Санкт – Петербург; 

1 средняя группа

лауреаты 1 степени

                        Театр  моды «Феерия» (педагоги Хакимова В.Ф., Раянова Л.Ф.)

Международный

Детский  и юношеский конкурс – фестиваль «На крыльях таланта»,  г. Казань

старшая группа

1 место

Республиканский

конкурс «Подиум детской моды»,

старшая группа

3 место

Республиканский

конкурс юных художников  модельеров,

г. Уфа

младшая группа

3 место

                               Детский хореографический коллектив «Узоры» (педагог Яхина А.В.)

Республиканский

V республиканский конкурс – фестиваль  детских коллективов народного танца «Звонкий каблучок» ,  г. Уфа

старшая группа

 лауреаты

3 степени.

                       Объединение эстрадно-спортивного танца «Винтаж» (педагог Шилова О.Н.)

международный

фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества  «Хрустальное сердце мира», г. Самара

средняя  группа

Лауреаты 2 степени

Международный

детский  и юношеский  конкурс-фестиваль «На  крыльях таланта!»,  г. Уфа.

старшая группа

Лауреаты 1 степени

                   Клуб  бардовской песни «Живая струна» (педагоги  Галимханова С.В., Конькова Т.В.) 

Открытый республиканский

Vоткрытый  детско-юношеский фестиваль авторской песни «Золотая струна -  2014»,

г Агидель;

Шаймарданова Ксения, Шайдуллина Диана, Ожиганова Гузель, Сулейманова Арина, Голина Аделина, Голин Рихард

Гран-при,1место

 2 место

межрегиональный

Открытый конкурс  авторской песни «Песня, гитара и я!»,  г.Казань

Ожиганова Гузель,   Голин Рихард

лауреат,

дипломант

Республиканский

II открытый   детско-юношеский фестиваль авторской песни «Капель -  2014», г. Уфа.

Голина Аделина, Голин Рихард

дипломант

                         Объединение «Английский язык» (педагог Каримова О.В.) 

Всероссийский

Дистанционная олимпиада

Мухтасимова Аделия, Балабанова Дана

1 место.

                 Команда пловцов (педагоги Ахметдинова Л.У., Султанов Ф.М.)  

Республиканский

  Открытое  первенство по плаванию среди городов и районов РБ, г.Нефтекамск;

Фазлиева Екатерина, Ахунова Эльвина, Хайбуллин Владислав, Вайтиев Никита, Шайдурова Настя, НабиуллинАлан, Миргасимов тимур, Казаков Никита, Хабиров Муса

1 место-5

2 место-5

3 место-3

Республиканский

Соревнования по плаванию среди городов и районов РТ и РБ,

с. Актаныш;

Фазлиева Екатерина, Ахунова Эльвина, Хайбуллин Владислав, Вайтиев Никита, Шайдурова Настя, НабиуллинАлан, Миргасимов тимур, Казаков Никита, Хабиров Муса

1 место-2

2 место-2

3 место-3

Республиканский

Матчевая встреча  по плаванию между городами и селами РТ и РБ,

с. Верхнеяркеево.

Фазлиева Екатерина, Ахунова Эльвина, Хайбуллин Владислав, Вайтиев Никита, Шайдурова Настя, НабиуллинАлан, Миргасимов тимур, Казаков Никита, Хабиров Муса

1 место-2

2 место-2

4 место-2

                Объединение «Шахматы» (педагоги Шунин В.П., Мельникова М.А.) 

 

Республиканский

первенство РБ по шахматам среди юношей2002-2003г.р., г. Уфа

Плющ Богдан

 2 место

Республиканский

  шахматный турнир на кубок АОАО «Рассвет», с. Нижнебалтачево. 

Плющ Богдан

2 место

Объединение «Настольный теннис» (педагог Латыпова О.В.)

Республиканский

Рейтинговые республиканские соревнования  по настольному теннису на кубок РБ

 

26 спортсменов вошли в республиканский рейтинг

Вокалисты, вокальный  ансамбль «Цветные сны»

(педагоги Ахметзянов Л.Р., Стерхова Г.З.)

Международный

XVI фестиваль-  конкурсе детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя, музыка» г. Париж; Франция

Закирова Дарья

лауреат 1 степени

Республиканский

Городской этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г. Нефтекамск;

Закирова Дарья

Гран-при

Городской

Телевизионный  шоу – проект «Город талантов».  

Габбасова Яна

2 место

Городской

Городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель». г.Нефтекамск

Габбасова Яна

1 место

Зональный

Зональный этапе республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель»;

Габбасова Яна

1 место

Республиканский

Конкурс юных дарований «Весенняя капель», г. Дюртюли;

Габбасова Яна

Лауреат 2 степени                             

Международный

Конкурс  вокального искусства «Золотое сечение», г. Москва.

Габбасова Яна

лауреат 1 степени

Городской

городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель».

Хуснутдинова Алия

2 место

Городской

 Городской   этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель»; г.Нефтекамск.

Султанова Алия

1 место

Городской

городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель»,

г. Нефтекамск.

Камалтдинов Ильназ

3 место

Городской

городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель»,

г. Нефтекамск.

Аглямова Диана

 1 место

Зональный

Зональный  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г.Нефтекамск.

Аглямова Диана

3 место

Городской

Городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г. Нефтекамск.

Гареева Ильнара

 3 место

Вокальный ансамбль «Ассорти» (педагог Камалова Ф.Н.)

Городской

Городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г. Нефтекамск

Галанова Елизавета

 3 место

Городской

Городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г. Нефтекамск

Саитова Рада

1 место

Зональный

Зональный  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г.Нефтекамск.

Саитова Рада

2 место

Городской

Городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г. Нефтекамск

Халикова Ралина

2 место

Международный

 Международный  детский  и юношеский  конкурс – фестиваль «На крыльях таланта», г. Уфа.  

Халикова Ралина

лауреат 2 степени

Городской

Городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г. Нефтекамск

Максютова Диана

3 место

Зональный

Зональный  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г.Нефтекамск.

Гилязова Азалия

1 место

Международный

IV международный фестиваль – конкурс детского  юношеского творчества «Скандинавские открытия», г. Хельсинки; Финляндия

Давлетханова Альмира 

2 место

Международный

 Международный  детский и юношеский конкурс – фестиваль «На крыльях таланта»,

г. Уфа;

Козулин Юрий

лауреат 3 степени

Всероссийский

фестиваль – конкурс «Одаренные дети России: в мире красок и мелодий»,

 г. Уфа.

Козулин Юрий

 лауреат 3 степени

Городской

Городской  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г. Нефтекамск

младшая группа

3 место

Зональный

Зональный  этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», г.Нефтекамск

старшая группа

3 место

 Международный

международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «На крыльях таланта», г. Уфа. 

 

 
Центр развития творчества детей и юношества г.Нефтекамска © 2010-2011
         
 

 

bl01bl01