ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О НАС

РУКОВОДСТВО

КОЛЛЕКТИВЫ

50-летие ЦРТДиЮ
Программы
Достижения
Нормативные документы
Публичный отчет
Платные услуги
Работа с одаренными детьми
Педагогам
Родителям
Дошкольникам
ГДОО "Радуга"
Расписание занятий
Фотогалерея

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..


 




Между прочим
Рекомендуем прочитать ..
Интернет-ресурсы для педагогов дополнительного образования детей
Про НПК ЦРТДиЮ
Как подготовиться к НПК?
Родителям о правах ребенка
Как помочь ребенку завести друзей?
Как воспитать в ребенке патриота?
Экзамен без стресса (практические рекомендации для родителей)
 
 


Архив новостей
Сентябрь 2014 (5)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (1)
Апрель 2014 (4)
Март 2014 (5)


Наш опрос>
Нам интересно Ваше мнение!
 
 


Важная информация
Мы рады что Вы посетили наш сайт!


По просьбе ОБРнадзора РБ размещаем для педагогов и родителей следующую информацию:
Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (Обрнадзор РБ):
располагается по адресу:
450064, г.Уфа. ул.Мира,14
тел/факс:(347) 264-26-24
Е-mail:obrnadzorrb@yandex.ru
сайт:www.obrnadzorrb.ru
начальник Ганеева Альмира Альбертовна
заместитель начальника Хажин Айбулат Вакилович

Северо-западный сектор отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ
адрес:452320, г.Дюртюли, пер.М.Якутовой, 4
тел/факс:(34787) 3-05-89
Е-mail:cektor_durtuli@mail.ru, upr003@morb.ru
Специалисты–эксперты Лаяков Ильдус Юрисович, Хамидуллина Гульчира Киагаповна

•   Центр развития творчества детей и юношества » Отдел интеллектуального развития и гражданско-патриотического воспитания 
Отдел интеллектуального развития и гражданско-патриотического воспитания
 

Отдел интеллектуального развития и гражданско-патриотического воспитания


1. Общая информация

2. Расписание занятий объединений отдела


 1.Общая информация


1. Основная цель отдела – создать условия для формирования у детей социальной активности, гражданской ответственности, обеспечивающих становление личности, обладающей позитивными ценностями и качествами, способного проявить их в созидательном процессе в интересах Отечества.


Работают объединения:

КЛУБ «Лидер XXI века» развивает у подростков лидерского и творческого потенциала, умений и навыков, необходимых для активного участия в жизни общества, достижения личностного Успеха. Педагоги: Пасечная Людмила Леонидовна, первая квалификационная категория, образование высшее; Шапаренко Зульфия Рафисовна, первая квалификационная категория, образование высшее.

gitara

 

КЛУБ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ «Живая струна» дает подросткам определенные знания, умения и практические исполнительские навыки игры на гитаре, развивают  творческие  способности, прививают любовь к авторской (бардовской) песне. Руководители: Галимханова Светлана Владимировна, первая квалификационная категория, образование высшее; Конькова Татьяна Владимировна, первая квалификационная категория, образование среднеспециальное.

 

Объединения английского языка. Их в отделе 3: "Любители английского языка", "Я люблю английский язык", "Английский язык". Главной целью  программы является развитие у детей навыков и умений практического овладения английским языком. Обучает английскому языку как средству общения в устной и письменной формах, тем самым формируя развитую личность, способную использовать английский язык для контактов с людьми, говорящими на этом языке. Ребята не только изучают английский язык, но и знакомятся с культурой других англоязычных стран. Педагоги: Каримова Ольга Владимировна, первая квалификационная категория, образование высшее; Латыпова Сюмбуль Азватовна, вторая квалификационная категория, образование высшее;

ОБЪЕДИНЕНИЕ «Проба пера» предоставляет детям возможность попробовать себя в роли поэта или писателя. На занятиях прививается интерес к литературному творчеству. Педагог второй квалификационной категорииСамосадкина Анна Владиславовна, образование высшее.


программирование«ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ И КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА». 

Учащиеся получают знания и практические навыки по организации труда на компьютере, 

развивают внимательность, чувство ответственности, 

воспитывают в себе  культуру общения, вежливость. 

Изучают особенности работы с деловыми бумагами, знакомятся с основами профессии «Секретарь-референт». Педагог - Ахметшина Уляна Давлиевна, педагог ДО, первая квалификационная категория, образование высшее.


С целью реализации ФГОС для первых классов школ города раболтают объединения:

3. «ЭРУДИТ»

4. «АЗБУКА ПОЧЕМУЧЕК»

5. «ЮНЫЙ МЫСЛИТЕЛЬ»

6. «ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»



2. Расписание занятий в объединениях 
отдела интеллектуального развития и гражданско-патриотического воспитания 

Название объединения,

Ф.И.О. педагога

Каб

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воск.

«Английский язык»

1

Каримова О.В.

 

51

 

830-1010
1020-1200
 

1400-1540

1550-1730
1740-1920
830-1010
1020-1200
 

1400-1540

1550-1730
1740-1920
830-1010
1020-1200

 

 

 

2

Латыпова С.А.

46

51

 
1400 -1540

1550-1730

1400 -1540

830-1010  

1020-1200
1000-1140
1400 -1540
1550-1730
1400 -1540

830-1010

1020-1200
1000-1140
1400 -1540

1550-1730

 

 

Клуб бардовской песни «Живая струна»

3

Галимханова С.В.

44

 

 

 

1400-1540

1550-1825

 

830-1010

1020-1200

1400-1445

1455-1730кл.ч.

 

1400-1540

1550-1825

830-1010

1020-1200

 

 

 

1400-1445

1455-1635

1645-1825

1400-1635

 

4

Конькова Т.В.

44

 

37

830-1010  1а

1020-1200

1400-1445

1740-1920

1455-1730кл.ч.

 830-1010

1020-1200

1400-1635

1645-1920 3а   

830-1010  1а

1020-1200

 

1200-1245

1255  - 1435

Клуб «Лидер XXI века»

5

Шапаренко З.Р.

СОШ№ 10

 

1345 -1525

1535-1715

1530-1615

      (каб.12)

 

1300 -1440

1450-1630

 

 

6

Пасечная Л.Л.

СОШ№ 10

 

1345 -1525

1535-1715

1625-1720

      (каб.12)

 

1300 -1440

1450-1630

 

 

7

Лонькина Н.Е.

СОШ№ 10

 
1435 -1615
1430 -1610
 
1340 -1425
1435 -1615
1430 -1610

 

 

 

 

 

8

«Основы программирования и компьютерная графика»

Ахметшина У.Д.

 

30

 

1455-1635

 

1400-1540

1550-1730

1740-1920

830-1010

1020-1200

1455-1635

 

1400-1540

1550-1730

1740-1920

 830-1010

1020-1200

 

 

 

9

Объединение «Проба пера»

Самосадкина А.В.

 

Шк-инт VIII вида

 1500-1545

 1615-1700

 900-945инд.

1100-1145инд.

1300-1345инд 1400-1445 инд.

1530-1615 инд.

1700-1745 инд.

1500-1545

 1615-1700

 1200-1245инд

900-945инд.

1100-1145инд.

1300-1345инд 1400-1445 инд.

1530-1615инд.

1700-1745инд.  

1200-1245инд.

 

 

 

10

«Всезнайка»

Иванова О.В.

СОШ№3,

к.8

1200-1245

1255-1340

 

1200-1245

1255-1340

 

 

 

 

11

«Проектная деятельность»

Романова Т.Т.

СОШ №12

1200-1245

1255-1340

(к.№21)

1200-1245

1255-1340

(к№7)

1200-1245

1255-1340

(к№10)

1200-1245

1255-1340

(к№22)

 

 

 

12

«Занимательная информатика»

Гареева Р.М.

СОШ №12

1200-1245

1255-1340

(к.№10)

1200-1245

1255-1340

(к.№22)

1200-1245

1255-1340

(к.№21)

1200-1245

1255-1340

(к.№7)

 

 

 

13

 

«Эрудит»

Сагетдинова Р.И.

СОШ №12

1200-1245

1255-1340

(к.№22)

1200-1245

1255-1340

(к.№10)

1200-1245

1255-1340

(к.№7)

1200-1245

1255-1340

(к.№21)

 

 

 

14

«Эрудит»                    

Хисматуллина Р.Н.

СОШ № 4

к.7

1200-1245

1255-1340

 

1200-1245

1255-1340

 

1200-1245

1255-1340

 

 

15

«Проектная деятельность»

Файзуллина Ф.Х.

ТСШ

1230-1315

 

1230-1315

 

1230-1315

 

1230-1315

 

1230-1315

1325-1410

 

 

 

16

«Я и мое здоровье»

Гулюк Н.А.

СОШ № 9

к №31

1330-1415

1425-1510

1330-1415

1425-1510

 

 

1330-1415

1425-1510

1330-1415

1425-1510

 

 

Стрелковый клуб

17

Антошкин А.Н.

Сош

№16

 

1600-1825

 

1600-1825

 

1600-1825

 

18

Кабиров А.Х.

Сош

  №14

1600-1825

 

1600-1825

 

1600-1825

 

 

19

Икрянников А.С.

Сош

№11

 

 

1535-1715

1725-1905

 

1535-1715

1725-2000

 
Центр развития творчества детей и юношества г.Нефтекамска © 2010-2011
         
 

 

bl01bl01